Умные устройства для дома всё больше и больше набирают популярность, потому что они просты в использовании и можно получить доступ даже со смартфона. К примеру, умный термостат автономно поменяет температуру в доме, чтобы была комфортная атмосфера, когда заходишь в дом.

Один из самых интересных и популярных товаров, являются видео звонок для дверей – оборудование, которое обеспечивает удобство и безопасность дома. Независимо от того, если выбираешь установить беспроводной видео звонок в качестве автономной меры безопасности или как часть системы домашней безопасности, ты быстро поймёшь, что это маленькое устройство приносит много пользы для безопасности дома.


Что такое умный видео звонок?

Умный видео звонок играет роль обычного звонка, это, по сути, то же самое, но с некоторыми улучшениями: камера для прямых видео взаимодействий и мониторинг безопасности, звук для общения с людьми за дверью и датчик движения для оповещения о приближении. 

Это маленькое устройство очень полезна если ты беспокоишься о том, что происходит во круг дома в твоём отсутствие. Можешь видеть со смартфона кто у двери – надёжно и удобно.

Всё больше и больше людей выбирают видео звонок, не только поточу что это новая и интересная технология для владельцев, но у него также есть много преимуществ. 


Основные причины для приобретения умного звонка


1.  Быть в целости и сохранности 

Умный звонок позволяет оставаться в безопасности в собственном доме. Когда кто-то звонит в дверь – особенно если не ждёшь гостей – можешь общаться, не открывая дверь. Естественно, это может быть почтальон или продавец, но также это может быть опасный человек. Никогда не знаешь, кто может быть за дверью, так что лучше быть в безопасности. Большинство умных звонков могут взаимодействовать с устройствами безопасности, подключенными к дому, как камера видеонаблюдения. Таким образом, можешь настроить целую умную систему безопасности для дома: звонок, камера видеонаблюдения, датчики и многие другие.


2.  Общаешься через смартфон, не открывая дверь

Одна из лучших характеристик умного звонка является поддержка двухстороннего звука. Это значит, что по мимо того, что слышно человека за дверью, можно вести полноценный разговор, не открывая дверь. 


3.  Следить за домом пока тебя нет

Большинство умных звонков имеют функции безопасности как датчики движения, камеры и приложения для удаленного просмотра, к которой можно получить доступ с телефона. Можешь пользоваться чтобы убедиться, что дом в безопасности, когда тебя нет. Разговаривай прямо с курьером чтобы сказать, где он может оставить посылки или можешь сделать снимки подозрительных людей и отправить полиции.


4.  Поддерживает другие умные устройства для дома

Эти опции обеспечивают много возможностей. На пример, звонок может синхронизироваться с электронной системой закрытия, которая позволяет видеть кто находится за дверью и открывать, даже если ты не дома. Также, можешь синхронизировать звонок с подсветкой. В приложении звонка, можешь подтвердить ситуации, когда свет включается если есть движения.


5.  Легко установить и заменить

В отличие от обычного звонка, предназначенного для фиксированной установки, умные звонки очень легко установить и переместить.

В общем, это может сделать кто угодно, не нужно платить за установку или за профессиональные услуги. Снять старый звонок и установить новый очень просто. Можно даже выбрать модель, работающую от батареек, которые необходимо периодически заменять.


6.  Высококачественное видеонаблюдение

Очевидно, что самая важная функция видеозвонка - определить, кто стоит у двери. Звонок с видеонаблюдением считается дополнительной камерой, через которую ты наблюдаешь за домом. Качество днем отличное, и, что удивительно, ночью тоже.

Таким образом, умный видеозвонок это, исключительный инструмент, играющий важную роль в системе безопасности дома. Когда количество краж со взломом становится все больше, очень важно использовать передовые технологии безопасности, чтобы обезопасить свою семью. Несмотря на то, что камеры маленькие и незаметные, они обеспечивают высокий комфорт и эффективность, а также душевное спокойствие.


Надеемся, что в этой статье мы ответили на все вопросы, и теперь решение намного проще! Если есть затруднения с выбором, наши специалисты помогут 022 90 90 50!