Akuvox объявляет о том, что интеллектуальные домофоны теперь совместимы с видеорегистраторами и IP-камерами видеонаблюдения компании Uniview – лидерами в области видеонаблюдения и технологий AIoT.


Как работает интеграция?



Чем занимаются Akuvox и Uniview?


Akuvox

Akuvox – ведущий мировой поставщик интеллектуальных домофонов и систем безопасности. Компания стремится улучшить жизнь людей, обеспечивая качественную связь, удобство и комфорт. Akuvox включает в себя искусственный интеллект, SIP, Android, Cloud, Security и другие передовые технологии. Творческий подход и революционные изменения в разработках способствуют к созданию непревзойденного ассортимента умной продукции.


Uniview

Uniview – производитель, специализирующийся на оборудовании видеонаблюдения, включая IP-камеры и сетевые видеорегистраторы. За годы своего существования, Uniview эволюционировала от простой системы видеонаблюдения к технологии AIoT, которая объединила искусственный интеллект и дистанционное управление. UNV предлагает профессиональные решения для таких областей как: транспорт, торговые центры, банки, жилые помещения, образовательные и медицинские учреждения и т.д. Uniview стремится обеспечить безопасную среду, опираясь на профессионализм и надёжность. 




Преимущества интеграции


Полная совместимость технологий обеспечивает целый ряд улучшенных функций безопасности. Это позволяет как арендаторам, так и управляющим легче контролировать свои объекты. Благодаря интеграции пользователь получает следующие преимущества: